Российский художник абстракционист, не люблю популярность, хочу остаться анонимом, по этому создаю свои работы и подписываюсь под псевдонимом AeroFashion (АэроФэшн).
Работаю акриловыми красками, кисть, мастихин, аэрограф.
Разделяю свои работы на 2 вида, картина и премиум картина.
Картины премиум класса отличаются размером холста, подходом к работе и их стоимостью.
Используются исключительно высококачественные холсты из льна и хлопка. Подрамник холста более плотный, крепкий, профессиональный, дерево имеет большую толщину и надёжность.
Работа с картиной премиум класса более детальная, начиная от выбора идеального холста и заканчивая очень аккуратным покрытием работы лаком. Изъяны подрамника и ткани холста аккуратно убираются(в пределах возможного) обтачиваются, покрываются грунтом и выравниваются перед началом работы. Все детали видимой части будущей дорогой картины обрабатываются до идеала, например, торцы холста изначально это грубая ткань не покрытая никакой защитой, могут торчать ниточки, ворс и грубые сплетения нитей, по этому, как и основной холст, торцы покрываются грунтом или нужной краской слой за слоем, миллиметр за миллиметром (даже если это не нужно, и если всё равно картина будет закрываться красивым багетом). Роспись премиальной картины может происходить и один день, и 5 месяцев, бережно и аккуратно, обдумывая каждый шаг, просчитывая варианты надёжности и долговечности деталей, пока картина в глазах автора не будет смотреться идеально.
Все работы представленные на сайте 100% ручная работа.